Круиз на теплоходе Хирург Разумовский

Казань-Самара-Саратов-Волгоград-Казань

Даты выезда: 14.08.2021-22.08.2021

Отправление из Волковыска.

Прибытие в Казань. Встреча группы у вагона поезда. Обед. Обзорная экскурсия по городу «Легенды и тайны тысячелетней Казани. Экскурсия «Белокаменная крепость «Казанский Кремль». Главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО (с посещением мечети Кул-Шариф, Благовещенского собора, осмотром Губернаторского дворца). Трансфер на речной вокзал. Регистрация на теплоход. Отправление теплохода в рейс. Ужин в ресторане на теплоходе.

Завтрак в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода в Самару стоянка. По желанию за дополнительную плату Автобусная экскурсия «Добро пожаловать в Самару». В программе: исторический центр, Католический костел, Лютеранская кирха, Иверский женский монастырь, Жигулевский пивоваренный завод, Монумент Славы, Ракета-носитель «Союз», с посещением Бункера Сталина. Обед в ресторане на теплоходе. Развлекательная программа на борту теплохода. Ужин в ресторане на теплоходе.

Завтрак в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода в Усовку стоянка. Свободное время. Обед в ресторане на теплоходе. Развлекательная программа на борту теплохода. Ужин в ресторане на теплоходе.

Завтрак в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода в Волгоград стоянка. По желанию за дополнительную плату Автобусная экскурсия «Победитель — город-герой Волгоград» с посещением мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане и музея — панорамы» Сталинградская битва». Обед в ресторане на теплоходе. Развлекательная программа на борту теплохода. Ужин в ресторане на теплоходе.

Завтрак в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода в Саратов стоянка. По желанию за дополнительную плату Автобусная обзорная экскурсия «Саратовский натюрморт» с посещением Лимонария. Обед в ресторане на теплоходе. Развлекательная программа на борту теплохода. Ужин в ресторане на теплоходе.

Завтрак в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода в Самару стоянка. По желанию за дополнительную плату Автобусная обзорная экскурсия «Космос на ладони» (площадь Славы, макет космического комплекса «Энергия — Буран», монумент ракеты-носителя «Союз», с посещением «Музея -Ракеты»). Обед в ресторане на теплоходе. Развлекательная программа на борту теплохода. Ужин в ресторане на теплоходе.

Завтрак в ресторане на теплоходе. Свободное время. Обед в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода в Казань. Встреча с гидом у теплохода. Экскурсия «Цитадель завоевателя» на Остров Град Свияжск. Ужин. Трансфер на ж/д вокзал. Отправление в Волковыск.

Прибытие в Волковыск.

Теплоход

Стоимость на

1 человека в группе (1/2 DBL), руб.

Двухместная неярусная на нижней палубе.

В каюте: два спальных места, душевая кабина,

туалет, холодильник, кондиционер, иллюминаторы.

Школьник

Взрослый

Двухместная неярусная на шлюпочной палубе.

В каюте: две кровати, душевая кабина, туалет, холодильник, кондиционер.

Каюты имеют выход на балкон с палубной мебелью.

51990

*** Внимание: программа тура является предварительной и может поменяться.

***Выезд группы из Волковыска, состав группы до 50 человек.

• ж/д проезд Волковыск – Казань – Волковыск (плацкарт);

• экскурсионное обслуживание в Казани;

• питание: в Казани – 1 обед, 1 ужин; на т/х – 3х разовое;

• трансферы по программе;

• проживание на т/х в каютах выбранной категории;

• развлекательная программа на борту т/х.

Дополнительно оплачивается:

• экскурсионная программа во время круиза.