Круиз на теплоходе Ф.И. Панферов

Казань-Мариинский Посад-Чебоксары-Н. Новгород-Дивеево

Даты: 02-07 августа на 6 дней/5 ночей

Отправление из Волковыска.

Прибытие в Казань. Встреча группы у вагона поезда. Обед. Обзорная экскурсия по городу «Легенды и тайны тысячелетней Казани. Экскурсия «Белокаменная крепость «Казанский Кремль». Главная достопримечательность города, памятник всемирного наследия ЮНЕСКО (с посещением мечети Кул-Шариф, Благовещенского собора, осмотром Губернаторского дворца). Трансфер на речной вокзал. Регистрация на теплоход. Отправление теплохода. Развлекательная программа на борту теплохода. Ужин в ресторане на теплоходе.

Завтрак в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода в Мариинский посад стоянка. По желанию за дополнительную плату Экскурсия «Здесь Государыня быть изволила» Театрализованное представление «Здесь Государыня быть изволила», пешеходная экскурсия на легендарную «Государеву гору» — одно из семи чудес Чувашии, с посещением святого ключа и Свято- Троицкого собора (1726), в музее купеческо- мещанского быта чаепитие в старинной гостиной по местным традициям. Обед в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода в Чебоксары стоянка. По желанию за дополнительную плату Загородная экскурсия в Этнографический комплекс ЧУВАШ КЕРЕМ — с посещением музея Почты — встреча с чувашским коллективом хлебом-солью, приветственной песней и полным ковшом пива, прогулка по территории этно-парка, исток реки Покшауш (Белка), где оборудован родник, а также посещение музея Суваро-булгарской культуры с историей, бытом и воинским мастерством жителей Волжской Булгарии на чувашской земле. Развлекательная программа на борту теплохода. Ужин в ресторане на теплоходе.

Завтрак в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода в Нижний Новгород стоянка. По желанию за дополнительную плату Поездка в Свято-Троицкий — Дивеевский монастырь
Поездка в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь -Четвертый удел Божьей Матери на Земле (экскурсия по территории монастыря, прогулкой по Канавке Богородицы (с молитвой) обязательно приложитесь к нетленным мощам Преподобного Серафима Саровского и посетить святые источники. Ужин в ресторане на теплоходе.

Завтрак в ресторане на теплоходе. Развлекательная программа на борту теплохода. Обед в ресторане на теплоходе. Прибытие теплохода «Ф.И. Панферов» в речной порт г. Казани. Встреча с гидом у теплохода. Экскурсия «Цитадель завоевателя» на Остров Град Свияжск. Экскурсия «Овеянная легендами земля» в Раифский Богородицкий мужской монастырь. Ужин. Трансфер на ж/д вокзал. Отъезд в Волковыск.

Прибытие в Волковыск.

Теплоход

Стоимость на

1 человека в группе (1/2 DBL), руб.

(7) Двухместная неярусная на главной палубе.

В каждой каюте: две кровати или двуспальная кровать,

шкаф для одежды, холодильник, кондиционер, радио.

Санблок: душевая кабина, туалет, умывальник.

Школьник Взрослый

31990

(6) Двухместная неярусная на средней палубе.

В каюте: две кровати или двуспальная кровать, шкаф для

одежды, холодильник, кондиционер, радио.

Санблок: душевая кабина, туалет, умывальник.

*** Внимание: программа тура является предварительной и может поменяться.

***Выезд группы из Волковыска, состав группы до 50 человек.

• ж/д проезд Волковыск – Казань – Волковыск (плацкарт);

• экскурсионное обслуживание в г. Казань;

• питание — 1 обед, 1 ужин, на т/х – 3х разовое;

• трансферы по программе;

• проживание на т/х в каютах выбранной категории;

• развлекательная программа на борту теплохода.

Дополнительно оплачивается:

• экскурсионная программа во время круиза.