Экскурсионный автобусный тур на горячий источник

Даты выезда: 30-31 октября, 12-13 февраля, 19-20 марта,

01-02 мая, 11-12 июня, 02-03 июля, 20-21 августа

ЕКАТЕРИНБУРГ – ТЮМЕНЬ 350 км

07:00 Отправление из Волковыска от гостиницы Маринс Парк напротив ж/д вокзала.
По пути следования посадка туристов из городов: Малобрусянское, Белоярский, Богданович.

13:00 Прибытие в Тюмень. Обед.

14:00 Размещение в гостинице ЛетоЛето. Посещение объектов аквазоны, доступных на момент проживания, 1 раз на 8 часов или 2 раза по 4 часа. Комплекс работает до 22-00.

Обратите внимание, что дети до 14 лет могут посещать СПА-комплекс только до 17:00 !!!

Свободное время. Ночь в гостинице.

ТЮМЕНЬ — ЕКАТЕРИНБУРГ 350 км

07:00-10:00 Завтрак.

12:00 Освобождение номеров. Обзорная театрализованная экскурсия по Тюмень. Вы отправитесь экскурсионный променад с тюменской купчихой Аполлинарией Шешуковой, окунетесь в удивительную атмосферу старинного города, познакомитесь с его историей, купеческими династиями Тюмени, увидите город с необычного ракурса, посетите старинные храмы. Вам поведают, где в дореволюционной Тюмени шла самая бойкая торговля, какие уникальные товары поставляли тюменские купцы в Европу, посетите старинные кварталы с богатой деревянной домовой резьбой, побываете в Ямской слободе, полюбуетесь «Вратами Сибири» с Моста влюбленных, а также узнаете о тайнах старинных особняков, торговых домов 19-20 века.

15:00 Выезд в Волковыск.

21:00 Прибытие в Волковыск время ориентировочное!

Стоимость тура

• При 2 местном размещении 9 500 рублей/человек
  • При 3-4 местном размещении 8 800 рублей/человек

• проезд на комфортабельном автобусе/микроавтобусе по маршруту;
  • проживание в 23-4 местных номерах с удобствами;
  • питание – 1 завтрак, 1 обед;
  • экскурсионная программа, входные билеты по программе тура;
  • посещение посещение комплекса ЛетоЛето;
  • сопровождение группы.